Latiguillo F.O. multimod Duplex 62,5/125 OM1  SC-SC HQ 3,0mt Ver más grande

Latiguillo F.O. multimod Duplex 62,5/125 OM1 SC-SC HQ 3,0mt

RL3003

ACT

Latiguillo de Fibra Óptica multimodo 62,5/125 Duplex OM1 con conectores SC-SC. Pulido UPC. 2x2mm. Cubierta LSZH. Color naranja . Longitud 3 metros.
Fabricante ACT
Longitud 3,0mt
Categoría F.O OM1
Conector F.O. A SC
Conector F.O. B SC

30 Otros productos de la misma categoría

Producto añadido con éxito a la comparación